МОАНУ СОШ№17

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав.

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Международное сотрудничество

Взаимодействие с образовательной организацией

Вход

 

ЗАСЛУЖЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ КУБАНИ

Гейнц Наталья Ивановна 

НАГРАЖДЕНЫ ГРАМОТАМИ МО РФ:

Машкова Раиса Викторовна,Вахрушева Светлана Николаевна 

Корсунова Галина Алексеевна 

Бондаренко Елена Николаевна 

ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ

Погосова Лиля Дживановна

Титаренко Виктория Александровна

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ РФ:

Корсунова Галина Алексеевна

Бондаренко Елена Николаевна

Симоненко Елена Михайловна

Мишевская Татьяна Николаевна

Гейнц Наталья Ивановна

а также,

  • высшую категорию имеют 32 человека (69%)
  • I категорию – 8 человек (17%);

Подробная информация о педагогах школы

Структура методической работы школы:

Школьные методические объединения учителей:
  • ШМО учителей начальных классов, руководитель Шаврина В.А.
  • ШМО учителей русского языка и литературы и истории, руководитель Титаренко В. А.
  • ШМО учителей математики, физики, информатики, руководитель Каленчук Д.Д.
  • ШМО учителей истории и обществознания. Руководитель Гусева Н.И.
  • ШМО учителей естественно - географического цикла, руководитель Бондаренко Е. Н.
  • ШМО учителей иностранных языков, руководитель Симоненко Е. М.
  • ШМО учителей кубановедения и ОПК, руководитель Денисенко Н.В.
  • ШМО учителей эстетического цикла, руководитель Попкова Т. А.
  • ШМО учителей физической культуры и ОБЖ, руководитель Калякина Н. Г.
  • ШМО классных руководителей, руководитель Шакитько О.И.

НОУ «ЮНЫЙ ЭРУДИТ» (1-8-е классы) – руководитель Пистун Н.В.

Секции:

  • Языкознание, руководитель Пшонкина И.Г.
  • «Краеведение» - руководитель Фоменко Е.С.
  • «Естественнонаучная» -руководитель Заболотняя С.П.


НОУ «ПОИСК» (9-11-е классы) – руководитель Батог Г.В.

Секции:

  • «Языкознание» - руководитель Фролова С.А.
  • «Страноведение» - руководитель Симоненко Е.М.
  • «Естественнонаучная» -руководитель Бондаренко Е.Н.
  • «Краеведение, история, право» -руководитель Кудинова О.В.
  • «В мире математики» - руководитель Шакитько О.И.
  • «Технические направления и инновации» - руководитель Мирная М.И.

Версия сайта для слабовидящих

Лето 2020

Полезные ссылки