МОАНУ СОШ№17

Руководство. Педагогический состав.

Взаимодействие с образовательной организацией

7 апреля 2021 года отмечается Всемирный день здоровья и «Всероссийская эстафета здоровья». В СОШ №17 были проведены классные часы по формированию культуры здорового образа жизни "Будь здоров!" среди учащихся, утренняя зарядка (флешмоб – «Утренняя подзарядка»), «Уроки здоровья», психологические консультации по программе «Антистресс», лекции и мастер-классы по ЗОЖ, книжные выставки «Курс – ЗОЖ», экологические акции «Чистота - залог здоровья», конкурсы и выставки плакатов, посвященные здоровому образу жизни. Координаторы школы продолжают регистрацию участников конкурса "Лидер" акции "Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития".

С 29 марта по 2 апреля в МОАНУ СОШ №17 проходит межпредметная неделя. Девиз недели: «Творчество! Разнообразие! Сотрудничество!» приуроченное к году науки и технологий. Цель: создание условий для формирования и развития универсальных учебных действий, повышения интереса к общеобразовательным дисциплинам и обучению в целом, развития навыков конструктивного коллективного взаимодействия и творческой активности обучающихся.

С 01 по 05 марта 2021 года в школе проходит неделя по ОПК (основы православной культуры).

228 школьников вовлечены в проведение мероприятий недели по ОПК, 14 педагогов, принимают участие в проведении недели. Проведены ряд мероприятий следующим знаменательным событиям: Беседа «Знаменательные даты православного календаря 2021 года», конкурс рисунков «Наш любимый православный праздник», спортивные соревнования, посвященные Дню былинного богатыря Ильи Муромца, классный час «800 – летие со дня рождения государственного деятеля и политика Александра Невского», праздник «Масленицы», онлайн путешествие, просмотр и обсуждение мультфильмов на православные темы «Крещение Руси».

Учитель года 2021. Номинация - "учитель здоровья"

Методический семинар

Конкурсное задание «Урок»

Положение о спортивных соревнованиях "Президентские спортивные игры"