МОАНУ СОШ№17

Руководство. Педагогический состав.

Взаимодействие с образовательной организацией

План воспитательных мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.

В преддверии 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой проходит ряд мероприятий.

Торжественно открыта мемориальная доска имени Героя Советского союза разведчика 364 стрелкового полка Иванова Александра Васильевича.

Учащиеся активно участвуют в различных конкурсах, флешмобах, акциях «Спасибо за Победу», «Окна Победы», «Письмо Победы», «Наследники Победы», «Мы все равно скажем спасибо», «Имени героя будем достойны», «100 баллов для Победы», «Урок Победы». Благодаря участию в подобных мероприятиях, наши ребята стремятся показать, что нет преград, которые смогли бы помешать нам поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с юбилейным праздником Великой Победы и почтить память о тех героях, которые подарили нам мирное небо над головой!! Этот подвиг будет жить вечно в наших сердцах!

В рамках празднования Года Памяти и Славы, посвященного 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне в МОАНУ СОШ № 17 им. К.В. Навальневой еженедельно проходят мероприятия военно-патриотической направленности: открытое мероприятие «Героический образ матери в годы ВОВ» для учащихся 9 классов; экскурсия в воинскую часть, посвящение в «Юные Жуковцы», историческая конференция «Освобождение Кореновска», акция «Блокадный хлеб», присвоение имен героев 1 классам, уроки Мужества, «Вахта памяти», кинолектории, экскурсии на Аллею Славы города Кореновска, шефская работа с ветеранами ВОВ.

Лето 2020